[img]http://savepic.org/1906244.jpg[/img]

"Рrivacy".Остров на котором мы застряли

Объявление


|МЫ ПЕРЕЕХАЛИ---> http://beholdbastard.rolka.su!!!|




|МЫ ПЕРЕЕХАЛИ---> http://beholdbastard.rolka.su!!!|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Рrivacy".Остров на котором мы застряли » Флэшбэк » Твое право – ругаться, мое право – не слушать.


Твое право – ругаться, мое право – не слушать.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Персонажи
Remy Hadley, Eric Foreman
2. Время и место
Квартира Реми.
5 часов утра, 2007 год, ноябрь.
3. Краткое описание
У Тринадцатой умер пациент. Что бы как-то развеять угрюмые мысли, она решила пойти в ночной клуб.
Описать очередной скандал Реми и Эрика, когда та вернулась с клуба под утро, и под влиянием наркотических веществ.

Сойдет?

0

2

Знать бы на какие грабли наступишь, обязательно бы ручку поролоном покрыла.
«Единственная настоящая ошибка — не исправлять своих прошлых ошибок». А как же её исправить, если уже слишком поздно? Видите, даже Конфуций ошибался.
Реми никогда не прощала себе проступков. Это часто грызло её изнутри, ныло,— она с этим жила. И никакие слова её не переубеждали. Говори, говори, но словно горохом об стенку.
Сегодня, умер молодой, перспективный парень, который мог еще жить и жить, пожениться, завести детей, работать, чувствовать. Просто быть. И все из-за чего? Ошибка! Та самая гнусная ошибка! Реми была, словно в дурмане, стало как-то тихо и пусто. На работе, все как будто языки проглотили. Ни слова лишнего из уст. А Хаус…да черт с ним.
Выйдя из клиники, Тринадцатая направилась к машине. Лил проливной дождь, все было серым и чертовски напряженным. Сев в авто, она отправилась блуждать по городу. Это бред, Реммс! Полный бред. Не правда. Скорость все росла и росла.
В глаза бросилась яркая вывеска: «Go-Go Club».  Алкоголь, безумие и расслабление? Именно то, что нужно. Резкий тормоз и она уже обо всем забыла. Гул колонок, смех и крики людей, экстази,  танцы и алкоголь. Это все давило на нее, но в сей час разум был отключен. Да, именно отключен. Были лишь животные инстинкты и желание развлечений.
Пол пятого утра. Музыка уже не столь жива, люди уже не столь веселы. Опять это пакостное чувство подкатывает к горлу. Или это всего лишь тошнота после алкоголя? Реми не хотела разбираться. Было такое ощущение, что её мозг был просто всмятку. Выйдя, наконец, из этого проклятого места, Реммс направилась к стоянке с таксистами, которые уже поджидали пьяных и абсолютно не думающих людей, если их можно было так назвать. Да, каждый из этого имеет какую-то корысть. Особенно если есть возможность срубить бешенные бабки с этих бедолаг. Сев в авто, девушка отключилась.
Очнулась лишь где-то около получаса позже от, до ужаса прокуренного, голоса таксиста. Заплатив сто баксов и громко хлопнув дверью, Хадли направилась в квартиру.
Дом, милый дом. И абсолютно плевать, что сегодня на работу. Обойдутся без неё. Без рассеянной и безалаберной Реми. Еле попав ключом в замок, она с трудом вошла в квартиру. Просторный, светлый коридор не был уж так приветлив. Присев у стены, она пыталась собраться с мыслями и кое-как прийти в себя. Голова жутко кружилась, и девушка не до конца понимала происходящее.
У двери в комнату кто-то стоял. Не было даже сил поднять голову. Эрик, ты? Раздался немного хриплый и уставший голос Реми.

+1

3

Эрик пришел к Реми в начале двенадцатого, прямиком с работы. Это был трудный день для всех, особенно для Тринадцатой: умер пациент, и девушка, хоть и стараясь не подавать вида при Хаусе, считала, что это ее вина.
Ключ лежал под ковриком, как и обычно, так что Форман без труда попал внутрь.
- Реми, - позвал он, переступив порог, и прислушался в ожидании ответа. Но его не последовало. Тогда мужчина зашел в квартиру, положив ключ на столик возле двери, и прошел в спальню, надеясь застать там Тринадцатую, которая просто не слышала, как он позвал ее. Впрочем, девушки нигде не было, так что Форману ничего не оставалось, как сесть на диван, и ждать ее.
Вообще-то, его изрядно удивило ее отсутствие: Реми ушла первой из больницы и должна была уже давно вернуться, но, возможно, она решила заехать в магазин или куда-то еще, так что это не беспокоило мужчину. Она вот-вот должна была вернуться.
Спустя час, Эрик поймал себя на мысли, что практически не отрывает взгляда от часов, висевших на противоположенной стене. Тогда он включил телевизор и нехотя начал переключать каналы. Поняв, что даже баскетбол не занимает сейчас его мысли, Форман нажал кнопку на пульте и голубой экран вновь погас.
Чем дольше он ждал, тем сильнее становилось его волнение. Когда стрелки часов приблизились к трем, он готов был сорваться и отправиться искать Тринадцатую. Лишь голос разума остановил его, приказав дожидаться на прежнем месте, да и куда бы он отправился? В больницу? Но какова вероятность, что Реми вернулась туда? А если бы ее там не оказалось, что бы он делал дальше?
Так что, сидя все на том же диване, нервно постукивая ногой по полу, Эрик терпеливо ждал. Усталость навалилась на него, когда за окном уже начинало светать, но волнение не позволяло ему уснуть.
Наконец, за дверью послышались, какие-то звуки: шорох и звон ключей. Затем входная дверь едва скрипнула и кто-то зашел внутрь. Форман неслышно подошел к выходу из комнаты и увидел Реми, которая сидела, прислонившись к стене. Первое, что он почувствовал - облегчение: Тринадцатая была дома - целая и невредимая. Или, по крайней мере, ему так показалось. По правде говоря, выглядела она несколько странно, но в тот момент, мужчине было на это плевать, он просто был рад тому, что она вернулась.
- Эрик, ты? - услышал Форман уставший голос девушки.
- Да, - почему-то сдавленно отозвался он и сделал несколько шагов вперед по коридору по направлению к Рем. - Где ты была?

0

4

Где ты была? Сдавленно проговорил Эрик. В голове крутилась нужная фраза, но Реми до сих пор не могла собрать мысли воедино. Подняв взгляд на Формана, девушка проговорила.
Да не имеет значения. Пытаясь встать, она ухватилась за тумбочку, где лежало полно всякой дребедени, которая через секунду уже оказалась на полу. Черт!Выкрикнула Тринадцатая, начав панически все собирать, то и дело попадая мимо вещей. С координацией до сих пор творилось что-то неладное. И странно, как она вообще попала домой?
Да пошло оно все. Прошептала девушка, бросив бесполезное занятие. Реми кое-как встала и направилась в ванную. Но тут ей путь загородил Эрик. Да что такое?! Я не маленький ребенок, все-таки! Я не обязана ни перед кем отчитываться. И вообще, пошло-ка всё к черту. Я хочу побыть одной. Зачем вам всем безалаберный и безответственный врач? Да и тебе я зачем со своим Хантингтоном? Выкрикнула девушка.
И вот голова опять закружилась, и Реми вновь опустилась на пол. Полная ерунда...
Мысли уже начали кое-как проясняться, но особого результата не наблюдалось. Нервно схватив сумочку, Реми начала рыскать там в поисках очередной "веселой таблетки".

+1

5

Эрик молча наблюдал, как Реми встала, как из тумбочки полетели все вещи, как девушка пыталась их собрать, как отчаянно она пыталась бороться с миром. Или наоборот, она протестовала, но не делала ничего, что могло бы действительно что-то изменить. В те мгновения, Форман почувствовал, как в его венах вскипает кровь. Чувство облегчения сменилась злостью: его бесило то, что она гуляла неизвестно где, пока он ждал ее здесь, его злило то, что она жалела себя, обвиняя, его приводило в ярость, то, что она была под кайфом. Да, без сомнения, Тринадцатая провела эту ночь в компании не только алкоголя, но и наркотиков.
К тому моменту, как Реми сделала попытку пройти в ванную, Эрик окончательно вышел из себя. Он встал напротив девушки, преградив ей путь, не произнося не слова, хотя чувствовал, что долго молчать не сможет.
Да что такое?! Я не маленький ребенок, все-таки! Я не обязана ни перед кем отчитываться. И вообще, пошло-ка всё к черту. Я хочу побыть одной. Зачем вам всем безалаберный и безответственный врач? Да и тебе я зачем со своим Хантингтоном? - услышав это, Форман на секунду замер, но затем, еще больше разозлившись, выкрикнул:
- Я не знаю зачем, но я здесь! И если тебе этого недостаточно, я могу уйти.
Впрочем, уходить он и не собирался. Наверное, таким образом, он пытался пробудить в Реми здравый смысл, на что, впрочем, вряд ли сейчас стоило рассчитывать.
Эрик выхватил сумочку из рук Реми и швырнул ее в сторону, так что все содержимое разлетелось по коридору. Мужчина присел напротив девушку, приподнял рукой ее подбородок, чтобы она посмотрела ему прямо в глаза.
- Хватит, - произнес он твердо, даже жестко. Злость не отпускала, но он пытался держать себя в руках, иначе, скандала было бы не миновать.

+1

6

Похоже, эти слова ранили Эрика, но все же Реми продолжала рьяно искать те заветные таблеточки. Ей нужно было расслабление. Она устала от всего, а иначе отдохнуть не могла. Или же просто не знала как.
Мужчина не смог сдержать ту бурю эмоций, которая прямо таки кипела у него внутри. Я не знаю зачем, но я здесь! И если тебе этого недостаточно, я могу уйти. Выкрикнул Эрик.
Увидев, что эта фраза не вызвала никакой реакции у девушки, Форман вырвал сумку из её рук и швырнул её так, что содержимое выпало и разлетелось по коридору.
ХватитТвердо произнес Эрик, приподняв Реми с пола за подбородок.
Да пошел ты. Вспылила Тринадцатая. Пытаясь оттолкнуть мужчину, но, понятное дело, особо у неё этого не получилось. Сейчас и она была чертовски зла на него. Все эти чувства вырывались наружу, и она уже была не в силах остановить слова.
Ты же ни черта не понимаешь, Эрик! Что хватит? Что?! Расслабляюсь, как могу. Конечно, ты у нас такой прекраснейший врач, ни разу не ошибающийся. А я то кто?! Не нравится, котись к черту.
Хотя, Реми прекрасно знала, что никуда он не уйдет, но ей стало легче. Гораздо легче, даже если она не до конца понимала, что сейчас натворила, и как больно сделала Эрику всего парочкой фраз.

+1

7

Эрик прижал Реми к стене, не давая ей ни малейшего шанса вырваться. Ярость буквально овладела им, но что-то внутри было еще сильнее. Он мог ударить ее за такие слова или просто уйти. Но он не хотел и не мог. Форман чувствовал, что несмотря на злость, он хотел, чтобы Тринадцатая была рядом, больше всего на свете он желал защитить ее, спрятать от той боли, что сейчас не давала ей покоя. Именно поэтому мужчина прижимал ее, продолжая давить все сильнее, лишь бы не дать ей сдвинуться с места, не дать уйти.
Ты же ни черта не понимаешь, Эрик! Что хватит? Что?! Расслабляюсь, как могу. Конечно, ты у нас такой прекраснейший врач, ни разу не ошибающийся. А я то кто?! Не нравится, котись к черту. - выпалила Реми. От этого хватка Формана чуть ослабла, но он не отпустил ее.
- Мы все совершаем ошибки. По моей вине погиб ни один человек. Но я прошел через это, - Эрик отчеканил каждое слово, глядя девушке прямо в глаза. - Можешь ударить меня, разбить всю посуду в доме, делай все, что угодно, только не...
На этой фразе он перевел взгляд на пол, где лежала пара таблеток экстази. Эрик не могу позволить Тринадцатой заглушать свою боль таким образом, хотя и прекрасно понимал, что ей необходимо как-то помочь. Он помнил, как люди из его прошлого, когда он был еще подростком, принимали такие таблетки, как это делали некоторые из их пациентов, как это делал его родной брат. Никто после этого хорошо не заканчивал, и допустить, чтобы подобное случилось с женщиной, к которой он испытывал чувства, Форман просто не мог.
- Я отпущу тебя только, когда ты успокоишься и позволишь избавиться от этого, - мужчина кивнул в сторону таблеток, а потом вновь устремил свой взгляд на Реми.

0

8

Мы все совершаем ошибки. По моей вине погиб ни один человек. Но я прошел через это, - Эрик отчеканил каждое слово, глядя девушке прямо в глаза. - Можешь ударить меня, разбить всю посуду в доме, делай все, что угодно, только не...И мужчина устремил взгляд на экстази.
Я отпущу тебя только, когда ты успокоишься и позволишь избавиться от этого.
Реми поняла, что поступила очень и очень глупо. Наконец-то разум хоть чуть-чуть начал проясняться, и пришло настоящее понимание происходившего. Реммс знала, что поступила как настоящая эгоистка и полная идиотка, также поняла, что единственный человек, на кого можно положиться - это Эрик. И это чертово экстази ей просто незачем.
Делай, что хочешь. Тихо проговорила девушка. И извини меня. Да, я дура. Еще какая... Продолжила она. Мужчина совсем отпустил Реми, и она вновь смогла вдохнуть в полную грудь. Запястья немного болели, но ей было все равно. Жаль, что осознание приходит только в стрессовых ситуациях.
Посмотрев прямо в глаза Эрику, девушка спросила: Прощаешь идиотку?
И не дожидаясь ответа, поцеловала мужчину. Может это было из-за алкоголя, или же просто так. Но главное - было желание.

0

9

Эрик увидел, как изменилось лицо Реми, и почувствовал, что она начинает приходить в себя. Мужчина ослабил хватку, а затем и вовсе отпустил девушку.
- Делай, что хочешь. И извини меня. Да, я дура. Еще какая..., - виновато сказала Тринадцатая. А затем добавила:
- Прощаешь идиотку?
Не успел Эрик ответить, как она прильнула к нему и поцеловала. В этот мгновение, Форман ощутил, как весь гнев, владевший им последние несколько минут, отступает. Мужчина прижал к себе Реми искренне надеясь, что так они простоят до самого вечера. Но увы, всему приходит конец, и когда девушка слегка отодвинулась, он, наконец, смог глубоко вздохнуть.
- Я рад, что с тобой все порядке, - произнес Форман, после чего слегка замешкался. Он имел ввиду, что с ней все в порядке физически, а то что внутри у нее все еще бушевало море чувств, мужчина прекрасно понимал. Но сейчас ему не хотелось подыскивать слова. За последние несколько часов он был слишком напряжен, и теперь, когда это прекратилось, ему просто хотелось наслаждаться чувством облегчения и легкого беспокойства о Реми. Он понимал, что едва ли сможет помочь ей преодолеть чувство вины, но все же, быть рядом с ней он был просто обязан.
Эрик слегка улыбнулся глядя на красивое лицо девушки, а затем, неожиданно, подхватил ее на руки и понес в спальню, продолжая улыбаться.
- А теперь нам обоим надо поспать, - произнес он тихо и подмигнул Реми.

0

10

Мужчина немного замешкался от столь спонтанного поцелуя. Это выглядело довольно...мило. Разум все прояснялся и Реми могла уже все реально воспринимать. Чувство вины все еще немного ныло, но увидев лицо Эрика, которое уже окончательно избавилось от гнева, Реми успокоилась.
Я рад, что с тобой все порядке Проговорил мужчина и подхватил её на руки, унося в спальню. Аккуратно уложив девушку на кровать, Эрик сказал. А теперь нам обоим надо поспать
Реми недовольно свела брови, по кошачьи выгнулась и уселась ему на руки. Не хочу спать. 
Может, это еще был алкоголь, бушующий в её организме. Именно он всегда всячески толкал её на разные поступки. Теперь же девушка не ждала, что будет досыпать оставшиеся пару часов. Да и вообще, на работу идти не собиралась. Лишь хотелось провести день с тем, кого она очень любит. И к черту всех. Абсолютно всех, и даже Хауса. Ничего за один день не случится! Никаких эпидемий и концов света. И вообще, они так давно не уделяли друг другу времени, так что этот день будет лишь той мелкой частью, которую они должны нагнать.
И сейчас, посмотрев прямо в глаза Эрику вопросительным взглядом, Реми ждала ответа.

0


Вы здесь » "Рrivacy".Остров на котором мы застряли » Флэшбэк » Твое право – ругаться, мое право – не слушать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно