[img]http://savepic.org/1906244.jpg[/img]

"Рrivacy".Остров на котором мы застряли

Объявление


|МЫ ПЕРЕЕХАЛИ---> http://beholdbastard.rolka.su!!!|




|МЫ ПЕРЕЕХАЛИ---> http://beholdbastard.rolka.su!!!|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Рrivacy".Остров на котором мы застряли » Флэшбэк » — У тебя низкое давление — заведи любовника.


— У тебя низкое давление — заведи любовника.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Персонажи Allison Cameron, Kelly Benson.

2. Время и место 20.15 Август. Парк, квартира Келли.

3. Краткое описание Девушки встретившись в парке, отправились вместе прогуляться, а после поднялись в квартиру Келли.

0

2

Кэмерон выйдя из дома, отправилась в парк. Начинало темнеть, и люди проходившие вблизи неё, направлялись домой. Лёгкий дождь уничтожал укладку, но она не обращала внимания, будучи погруженной в свои мысли.
Последняя неделя выдалась весьма загруженной, а потому получив свой законный выходной, девушка хотела расслабиться. Однако, всё в квартире навевало тоску, а потому,  Кэм решила выйти прогуляться.
В клинике сейчас шла активная замена персонала, и Кэмерон нервничала, как бы её не уволили. Хотя некоторым очень, даже везёт, новая глава терапевтического отдела...
Девушка, наверное, позавидовала бы Бенсон, если бы не доброжелательный характер. Вон, она, как справляется!
Словно в ход своим мыслям, на противоположной стороне парка, Кэмерон увидела достаточно знакомую фигуру, которую уже не раз видела в клинике.

+1

3

Она умела делать сто сорок вариаций голливудской улыбки. И не выглядеть как экзальтированная дурочка. Сегодня с этим вышел перебор, но что поделать, таков день. Сначала торжественное открытие центра для детишек, затем спичи и фуршет в "Богемской роще". Успела только переодеться прямо в машине: вылезла из делового чёрного костюма с красным галстуком, облачилась в серебристое осеннее пальто и зеркальные очки. Заодно вычесала все конфетти под цвет американского флага из волос. Погода стояла весьма милая, август - романтичный месяц.
- Весь день сплошные знакомые лица. - Блондинка приподняла душку очков и приветливо склонила голову на бок. Первым делом подставила свой в меру большой зонтик так, чтобы покрыть и Элисон за компанию. А то её причёска явно указывала, что девушка мокнет достаточно долго. - Доктор Кэмерон, я полагаю? - У неё неплохая память на лица, хотя из архивов записных книжек она помнит далеко не все имена. - Хочу сказать, вы героическая женщина... - Это тонкий намёк на то, что за работу с Хаусом надо бы солидно доплачивать. - Впрочем давайте на "ты"? А то в моей жизни итак слишком много политики, особенно сегодня.

Отредактировано Kelly Benson (2011-04-09 02:40:54)

0

4

Эллисон приостановилась, заметив, что Бенсон направляется к ней. Остановившись рядом с Кэмерон, Кэлли подставила под свой зонтик девушку.
- Доктор Кэмерон, я полагаю?- в ответ Кэм при улыбнулась, и слегка кивнула головой.- Впрочем давайте на "ты"? А то в моей жизни итак слишком много политики, особенно сегодня.
- Никаких возражений. В таком случае, можно просто Эллисон или Элис.- Кэм задумалась, что она уже и не помнит, как её называли по имени. Даже Чейз, и то, обращался к ней на "Кэмерон". Возможно, пора уже изменить что-то в отношении с людьми... или по крайней мере с новыми знакомыми.
Девушка приподняла глаза на Бенсон. Кэлли явно уже переодевалась, так как одежда была другой. Оглянувшись вокруг, Кэми отметила, что парк уже практически опустел, не смотря на, пока ещё, светлое время суток. Эллисон решила полюбопытствовать, и расспросить побольше девушку.
Живёшь здесь? Неподалёку?

0

5

- Великолепно. - Чрезмерный официоз - плохо, вредит общению, тем более, между двумя женщинами. Они-то могут обойтись без мужских заходов, благо администратор Кадди обладала достаточно либеральным характером, поэтому всякую самодеятельность подчинённых пропускала через сито понимания. По крайней мере, такое впечатление сложилось. Кэмерон мало того, что, судя по не вполне повседневному куафюру - хотя мокрые волосы могут быть довольно эстетическим зрелищем - промокла до нитки, да ещё пребывала в типичной осенней грусти.Или думала о чём-то своём. Может быть, на работе проблемы. На диагносте висит особый груз ответственности, Келли знала по себе, так как из её заботливых рук выходит первичный диагноз вместе с направлениями к более узким специалистам.   
- Ага. Видишь вон тот дом в бостонском стиле? На восьмом этаже. Только недавно переехала, временно покинув свой дом в Нью-Йорке. - Девушка указала по направлению жилых кварталов вдоль живописной аллеи. - Кстати, у вас Джерси красивая природа. В апреле даже сакура цветёт, впервые такое увидела. - Предприняла попытку взять Элис под руку, всё-таки так легче держать зонт. - Проводишь меня или ты кого-то ждёшь?

0

6

Кэм оглянулась в ту сторону, куда указала Бенсон. И правда, довольно не далеко виднелся восьмиэтажный дом.
- Оу, прямо на самом последнем... повезло!- Эллисон искренне улыбнулась спутнице.
Кстати, у вас Джерси красивая природа. В апреле даже сакура цветёт, впервые такое увидела.- Кэмерон осмотрела аллею, где стояли девушки.
- Да, я поэтому и люблю эту местность... Здесь чувствуется покой, что ли.- Именно из-за этого, после переезда в США, Кэмерон и выбрала Джерси.
Тогда ей нужна была передышка, и вроде бы всё сложилось, как нельзя отлично, пока Кэм не устроилась на работу к Хаусу. И всё, конец покою! Эллисон улыбнулась своим мыслям.
Когда Кэлли взяла девушку под руку, Кэм не возражала. Так было гораздо удобнее стоять, да и дождь меньше попадал в лицо.
-Проводишь меня или ты кого-то ждёшь?- Эллисон на минутку задумалась. А чего терять-то? Дома никто не ждёт, делать особо нечего...
С удовольствием проведу.
Не смотря на то, что девушки знакомы недавно, Кэм чувствовала к Бенсон какое-то доверие, душевною теплоту.

0

7

Бенсон гордо выпрямила спину и обратила взгляд на горизонта. Типа я такая-растакая.
- Обожаю красивый вид из окна, особенно когда просыпаюсь и по вечерам. Задаёт нужное настроение. - Интересно, где живёт Кэмерон. И с кем - тоже любопытный вопрос. Сплетни - наше всё, хорошо это или плохо. Копаться в чужой личной жизни девушка, тем не менее, не любила. Но вот вторгнуться могла. Точнее - оставляла за собой право на сей маленький каприз. Элисо притягивала. Широкой душой и типично женской сентиментальностью что ли? Время разобраться ещё будет.
- Благодарю. Тогда позволь мне вести. - С этими словами Калли взяла Элис под ручку и неторопливой походкой направилась в сторону своих апартаментов. Она специально выбрала квартал позеленее и потише, вдали от дорог. С примесью лёгкого богемного стиля.
- ...Я когда-то тоже состояла в чирлидинге. - Обратила внимание на группу старшеклассниц, которые веренице шли им навстречу. - Чего мы только не делали: и двойные сальто, и трёхэтажные пирамиды. - Изобразила ладонями. - Один раз я чуть не убилась, но мы выиграли кубок штата. Парни говорили, у меня был самый лучший шпагат. Потому что я ходила на балет.

0


Вы здесь » "Рrivacy".Остров на котором мы застряли » Флэшбэк » — У тебя низкое давление — заведи любовника.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно