[img]http://savepic.org/1906244.jpg[/img]

"Рrivacy".Остров на котором мы застряли

Объявление


|МЫ ПЕРЕЕХАЛИ---> http://beholdbastard.rolka.su!!!|




|МЫ ПЕРЕЕХАЛИ---> http://beholdbastard.rolka.su!!!|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Рrivacy".Остров на котором мы застряли » Флэшбэк » Интерес, что ли?


Интерес, что ли?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Персонажи
Remy Hadley, Kelly Benson
2. Время и место
Лето, 25 июня 2007 года
Полночь.
Кабинет диагностики Принстон-Плейнсборо
3. Краткое описание
Когда же все покинули работу, и остался только главный любитель пончиков, то есть охранник Луи, Тринадцатая до сих пор сидела в кабинете. У её команды вновь появилась сложная задачка, и предстояло хорошо подумать, что бы ее решить. Именно поэтому, девушка осталась в клинике, забросив себя медицинскими картами и книгами.
Но позже оказалось, что она все таки не одна. В дверях оказалась Келли Бенсон - глава терапевтического отделения.

0

2

Раздался навязчивый звонок на мобильный. Реми раздраженно взяла телефон и включила режим без звука. К черту всех - сейчас она была занята.
Хотя да, эту головоломку, как всегда, решит наш величайший Хаус, но все же, здесь было гораздо лучше, чем дома одной. Можно было еще пойти к Луи, футбол посмотреть, что ли. Не плохой такой, добренький толстячок-охранник, который довольно часто видел Реми, загулявшую в клинике после полуночи. Эрик же, уехал на какое-то собрание медиков. И зачем ему это? Он и так прекрасный медик. Ну, в общем, сейчас Реммс была одна.
Посмотрев на тихо тикающие часы, показывающие далеко за полночь, девушка грустно вздохнула. Не хотелось никуда идти, вообще что либо делать. Оглянувшись, девушка ничего не увидела. Было пусто. Аж не привычно было видеть офис таким. Обычно, все работали, словно пчелки, по приказанию нового терапевта Келли Бенсон, которая успешно присела на должность главы отделения. Да, девушка была молода, но очень умна и остра на язык. Нечто в ней привлекало Реми, пробуждая её бисексуальные наклонности. Манера общения Бенсон, голос, та даже походка показывала, что она абсолютно не простая штучка. Невольно усмехнувшись, девушка вновь села за книги и медицинские карты. Но тут, она услышала за собой звонкий стук каблуков. Кого это еще сюда занесло?
Обернувшись, Хадли увидела ту самую блондинку, возглавляющую терапевтический отдел. Кинув мимолетную улыбку, Реми сказала. Привет. Чего так на работе задержалась?

0

3

- Тот же вопрос. - Келли только загадочно улыбнулась, приподняв правую бровь. Шпильки по 6 дюймов действительно не играли на пользу скрытности, поэтому дефилирование доктора Бенсон по коридорам было несложно распознать издалека. Да и без неё тишина, как известно, тоже имеет свой звук.
Её нельзя назвать трудоголиком, Келли любила отдых и чиллаут в классическом понимании. Сидеть часами на рабочем месте от звонка до звонка без особой на то необходимости не входило в её стиль, потому что у неё была масса других интересов. Хотя и работа у неё по призванию, чего не отнять. С Хэдли она не успела хорошо познакомиться, поэтому блондинка любила воображать, что всё впереди. Как бы лучше не торопить события. Тем более, в рабочее время мысли концентрировались на другом, и прежде всего было важно, что Тринадцатая - хороший специалист. Кстати, смешное прозвище, надо же додуматься... У неё между прочим шикарные "египетские" брови, тонкими мазками как китайские иероглифы. Которые сексуально принимают форму домиков, когда девушка злится и взволнована.
Первым делом терапевт остановилась у зеркала и подтянула белую блузу. Блузка отлично шла с сероватой узкой юбкой в деловом стиле, выгодно подчёркивающей изгибы фигуры. Антураж дополняли туфельки от Gucci и чёрная горжетка на шее с рубинчиком посередине.
- Пытаюсь косить под вамп, пока никто не видит. - "Призналась" сразу, сделав кокетливый жест рукой. Пока что жалоб на неё не поступало, поэтому вольности в дресс-коде оставались в силе. - Мне нужно забрать флэшку с врачебный практикой за три месяца и статистику за год в несколькими выборками, материалы пойдут на мою новую статью в "Ланцет", Агентство здравоохранения Джерси изволило меня подгонять. - После этих слов на столе перед Рэми оказалась коробочка с лиловыми ленточками. - И небольшой un cadeau от меня. Только открыть его ты должна через 25 дней, идёт? И никакого рентгена.

Отредактировано Kelly Benson (2011-04-09 02:44:21)

0

4

Тот же вопрос. Послышался звонкий, но в то же время мелодичный голос красавицы. Да вот, пытаюсь найти хоть какой-то ответ. Кивнула в сторону медицинской карточки Тринадцатая, устало вздохнув.
Мне нужно забрать флэшку с врачебный практикой за три месяца и статистику за год в несколькими выборками, материалы пойдут на мою новую статью в "Ланцет", Агентство здравоохранения Джерси изволило меня подгонять. Проговорила Келли.
Хмм... Флешку? Сейчас... Кажется, я где-то её видела. Реми приподняла бровь, перебирая вспоминания. Секунду спустя девушка прошла к тумбочке с большой кипой бумаг и всякой дребеденью, начав там рыскать. Тадам! Улыбнулась Тринадцатая, достав нужный трофей. Кажется, это она. Сказала Реммс, протянув её девушке.
И тут, перед носом Реми, на столе оказалась красивая маленькая коробочка с лиловыми ленточками. Подозрительно подняв брови, Реми выжидала ответа, что же там.
И небольшой un cadeau от меня. Только открыть его ты должна через 25 дней, идёт? И никакого рентгена. Французский... Это звучало довольно таки эротично из уст блондинки. Оглядев её с ног до головы, Реми проговорила. Je ne veux pas attendre. И вновь улыбнулась, ожидая ответа собеседницы.

0

5

Блондинка строго скрестила руки у груди.Изобразила наигранную напыщенность.
- Ты всегда так ловко переиначиваешь фразы? - Риторический вопрос, как бы пригрозила пальчиком, что ни-ни, она всё видит. И по губам читает, вот так вот.
Успела ещё немного прихорошиться перед зеркалом, пока Хэдли копается в ящике стола. Поправила причёску, похлопала ресницами. Затем грациозно повернулась и направилась к Рэми. Присела рядом на стол и протянула руку. Флэшка в ориентальном стиле и брелком-вишенкой. Вроде как та самая, но у неё подобных флэшек много, равно как и архив большой - в этом плане Келли довольно педантичная натура - поэтому проверить контент не мешало.
- Сейчас гляну, что там. Нужно выбрать по ICD-классификатору. И отдельно по TNM для онкологии. - Забрала устройство и присовокупила к своему Sony Vaio. Рэм тем временем заговорила на фрэнче. Ауч, откуда она умеет?
- On va chez toi ou chez moi? - Хихикнула. Затем добавила. - Мои родители из Франции, из Лиона, поэтому, кстати, ударение в моей фамилии первоначально падало на второй слог, а не на... - На мониторе лэптопа загрузилась картина с Фэйсбука, где доктор Бенсон в каком-то клубе в компании нескольких женщин, как говорили в XIX веке, легко одетых. Девушка умолкала. - Ам... что?
Блин, забыла отключить.

Отредактировано Kelly Benson (2011-04-09 15:04:28)

+1

6

On va chez toi ou chez moi? Хихикнула Келли. Реми игриво приподняла бровь и лишь засмеялась.
Мои родители из Франции, из Лиона, поэтому, кстати, ударение в моей фамилии первоначально падало на второй слог, а не на... Говорила девушка, но тут пакостный Фейсбук выдал необычайно странную картину. Наша глава отделения в компании девушек, в общем достаточно откровенно одетых. Реми удивленно посмотрела на сотрудницу. Хотя... Чемк тут удивляться? Молодая, красивая девушка. Может, как-то с ней сходить в клуб?
Реми села рядом с Келл, и тут же уловила тонкий приятный аромат. Midnight Poison Dior? Спросила девушка. Довольно не плохой аромат. Хорошее сочетание мандарина и бергамота. И вновь, она улыбнулась. Черт, бред несу.
Стало немного жарко. Хоть была уже темная ночь, но летняя жара все никак не успокаивалась. Реми решила снять врачебный халат. В конце-концов, рабочая смена кончилась. Она оказалась в легком сером шелковом сарафане. Ну так что, та флешка?

0

7

Не то, чтобы леди скрывала свои предпочтения, скорее наоборот - намеренных намёков как бы невзначай было предостаточно. Но и афишировать для широкой публики тоже не стремилась. Мало ли она будет баллотироваться в президенты. Предательский Фейсбук и тэги фоток, девчонки, наверное, издеваются. Келли осуждающе покачала головой, будто извиняясь за столь неожиданный сюрприз у них незадолго до полуночи. Ах да, клуб. Вчера было жарко, ещё как. Было, что вспомнить.
- Учуяв аромат, и не такое говорят. Иногда он сводит с ума. - "Пожаловалась" блондинка. Решила немного подключить образ наивной любительницы поэкспериментировать. - С Ange au Demon от Givenchy такая же история. - Вообще, она любила разные парфюмы, в зависимости от случая и от поведения "жертвы" своих похождений. Кого-то заводят агрессивные ароматы вроде жасмина, кого-то тает от романтичной лаванды. Ну а цитрумы - совершенно отдельная тема, это поиск приключений. - Я иногда алхимичу с ними, пытаюсь сочетать, сегодня пробовала двойной слой. Можешь заценить его, если пододвинишься ещё чуть ближе. - Произнесла с придыханием.
Лёгким кликом убрала неудобную картину и по-деловом открыла каталог.
- Сейчас скажу... - Краем глаза увидела, как Хэдли начинает раздеваться, невольно провела кончиком язычка по верхней губе. Собиралась что-то добавить, но тут она увидела это. - Сарафан?! - Казалось, будто терапевт грохнется со стула от одного вида, кхем, детали гардероба. - Тебе полицию моды вызвать?! Сними его немедленно.
Вот и повод нашёлся, да.

Отредактировано Kelly Benson (2011-04-10 15:09:30)

0

8

Блондинка тут же начала болтать о своих предпочтениях в ароматах. Она выглядела непринужденно и по деловому одновременно. О, да! Эта девушка эталон женственности. И как она может совмещать это с качествами строгого босса?
Да и одевалась она недурно, очень недурно. Реми же более предпочитала джинсы и какую-то майку. Или же какой-то банальный и неприметный сарафан.  Какая разница, что скрывать под врачебным халатом? Хотя, при выходе в город девушка любила приодеться, но одежды то на ней было по минимуму. Да, в нерабочей обстановке Реммс была куда более раскрепощённой.
Сарафан?! Внезапно завопила Келл. О, сейчас разругает в пух и прах вкус Реми. Вернее даже не вкус, а пофигизм к одежде. Тебе полицию моды вызвать?! Сними его немедленно. Черт, что она творит?
Реми и так пыталась скрыть то, что чувствует к Келли не только дружеские чувства. Хоть она и встречалась уже довольно долгое время с Эриком, это ей не мешало засматриваться на других...женщин. Ведь секс с женщиной, в общем то, и не считается за измену? Реммс никогда не скрывала своих бисексуальных наклонностей, и да, это часто было поводом для колких шуточек Хауса.
Вернувшись в реальность, Реми вновь глянула на собеседницу. Черт, сил не было, что бы подавить то желание. А блондинка все продолжала пристально смотреть на Реми.
Та я бы и не против. Приподняв бровь, сказала Тринадцатая.

0

9

Бунт на корабле?! Миндалевидные голубые глаза, казалось, вот-вот стану круглыми как центовая монета. В такие момент ей бы рентгеновское зрения а-ля супергероиня. Бенсон всем своим видом дала понять, что так она дело не оставит. Подчинённые, тем более, симпатичные, уверенные в себе девушки не должны так ходить. А то получается невзрачная рабоче-крестьянская барахолка. 
- Ты только что совершила серьёзное фэшн-преступление. - Приложила руку к груди, дабы придать нотку драматизма. - Я не прошу, чтобы все вокруг наряжались от кутюр, вот такой серый сарафан нив какие ворота не лезет. Нечто подобное могла носить моя прабабушка в оккупированном Париже в 42-м, когда ходила в овощную лавку! Absolument pas, absolument pas... - Келли снова покачала головой, разглядывая Тринадцатую с ног до головы. В том числе богомерзкий сарафанчик и чарующие бугорки под ним. Надо сказать, к чести мисс Бенсон, к точки зрения моды Рэми действительно надо бы переодевать, то есть помимо тайной подоплёки существовали конкретные эстетические мотива.
Она, кажется, не ощутила серьёзности происходящего. Не против она, ага, артистка.
- Тогда избавься от этой, прости Господи, "детали" гардероба, если её можно так назвать. Иначе я сниму. - Недолго думая, девушка решила приступить к действиям. Протянула руки к подолу сарафана, чтобы стащить его вверх через голову. Раздевать женщину всегда волнительно. Особенно зная, что она того заслужила.

Отредактировано Kelly Benson (2011-04-10 19:38:23)

0

10

И опять Бенсон начала тараторить, Реми лишь закатила глаза. Она действительно не понимала, какая разница, что там под тем белым халатом? Я не прошу, чтобы все вокруг наряжались от кутюр, вот такой серый сарафан нив какие ворота не лезет. Нечто подобное могла носить моя прабабушка в оккупированном Париже в 42-м, когда ходила в овощную лавку! Absolument pas, absolument pas...
Pour moi ce n'est pas important Проговорила Реми. Да, со школы еще остались кое-какие знания, да и собеседница блестала знаниями французского. Эх... неугомонная девушка.
Тогда избавься от этой, прости Господи, "детали" гардероба, если её можно так назвать. Иначе я сниму. И сразу же, блондинка начала приступать к действиям. Черт возьми, она ведь начала таки силой стягивать сарафан Реми. Ох, она как будто язык проглотила. И даже не было чего сказать. А что говорить то? Да и мешать не хотелось.
Уф, Келл! Я абсолютно не придаю этому значения! Какая разница? Сверху - белый халат. И вообще, я ведь не в город выхожу. С мандражом в голосе, проговорила Реммс.

0

11

Хэдли продолжила причитать, однако, на свой страх и риск предпочла не сопротивляться цепким пальцам Келли. Пара секунд, и скандальный сарафан оказался в руках блондинки. Она тут же откинула его с заметной долей брезгливости. Осталось его сжечь, либо передать в Агентство ООН по делам беженцев или ещё какую-нибудь благотворительную организацию.
- Нет-нет, n'est pas important - это когда женщина не следит за последними писками высокой моды; у нас, дорогая, la catastrophe. - Заключила Келли, снова поворачиваясь к Тринадцатой. В принципе, она не была такой уж фанатичкой от фэшн-среды. У всех свой стиль, таки да. Но некоторые вещи - сущий моветон. Сорочку бы хоть надела лучше. А она в целом выступала за раскрепощение женщин. Современны женщины не должны лишать себя права хорошо выглядеть. - не унывай, сможет вернуться к своему сарафанчику, когда соберёшься на поход в церковь, переедешь в деревню или разменяешь четвёртый десяток. Всему своё время и место, ma chérie. - Сказала ласково и подмигнула девушке. 
На Рэми осталось чёрное бельё. Вот это уже другое дело! Цвет ей шёл, комплекция тоже. Бенсон наклонила голову на бок, чтобы рассмотреть с разных ракурсов. Как же хорошо, что они сейчас одни. Тем не менее, что-то было не на своём месте.
- И, кстати, бюстгальтеры фасона корбей так не носят. Как ты только не задыхаешься? Сейчас поправим, если позволишь.Расслабь застёжку. - Решила продолжить начатое. Попыталась приспустить чашечки бюстгальтера, дабы "высвободить" грудь.

0


Вы здесь » "Рrivacy".Остров на котором мы застряли » Флэшбэк » Интерес, что ли?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно